Ближайшие поездки

Объявления

Старица.Ржев.Селигер.Торжок.  [62]

Распечатать описание тура
[62] Старица.Ржев.Селигер.Торжок.

Выбрать дату – 2 дня
от 8 500,00 руб.

x

Выбрать дату

К сожалению, на данный маршрут нет активных дат заездов

забронировать тур

Тверская земля богата историческими, военными и религиозными памятниками,  монастырями и храмами. Путешествие по ней погружает человека в историю Древней Руси и Княжества Тверского, Государства Российского и тяжелых сражений Отечественной войны 1812 года и Великой Отечественной Войны 1941 - 1945 гг.   


Программа

Вариант программы 2 дней / 1 ночей Показать все

  • День 1. Москва.Тверь.Старица.Ржев.Осташков
    7:47 выезд группы с Ленинградского вокзала на скоростном поезде "Ласточка № 7906,прибытие в Тверь в 9-25. Встреча группы с экскурсоводом у здания вокзала. Переезд в Старицу. Посещение Свято-Успенского монастыря. Трапеза. Экскурсия по городу. Переезд в Ржев. экскурсия по городу. История участия жителей города в Отечественной войне 1812 года. Посещение мемориального комплекса в память обо всех солдатах Великой Отечественной войны возведен на месте кровопролитных боёв подо Ржевом 1942-1943 гг. Переезд в Осташков. Размещение в гостинице.Ужин в кафе при гостинице. Прогулка по городу.
    Проживание: гостиница г. Осташков
  • День 2. Нило - Столобенская пустынь. Оковцы.Торжок.Тверь.
    Завтрак сухим пайком. Переезд в Нило - Столобенскую пустынь. Литургия. Экскурсия по монастырю. Переезд в село Селижврово, посещение Троицкого Селижарова монастыря. Переезд в Оковцы.Свято-Преображенский Оковецкий скит Нило-Столобенской пустыни. Посещение святого источника. Отъезд г. Торжок. Обед. экскурсия по городу: Борисоглебский монастырь, Благовещенский собор и храмы города.Отправление в Тверь.Завершение программы.Прибытие на жд вокзал г.Тверь.Выезд в Москву на скоростном поезде "Ласточка". Прибытие в Москву до 23-30 в Москву на
    Ленинградский вокзал.

Варианты услуг и стоимость

Стоимость: 8500 руб. 

В стоимость входит: транспортное и экскурсионное обслуживание, проживание, питание по программе.

В стоимость не входит: жд билеты на скоростной поезд "Ласточка" Москва-Тверь-Москва

Перечень необходимых документов: российский паспорт, медицинский страховой полис