Ближайшие поездки

Объявления

Распечатать описание тура

Программа

Вариант программы дней / -1 ночей Показать все

  • День 1. Санкт-Петербург
    Отправление из Санкт-Петербурга поездом №22 Ладожский вокзал в 19:48 до станции Кемь.
    Проживание: поезд
  • День 2. Кемь - Соловки
    Прибытие поезда в 10:55. Встреча. Трансфер до причала.
    12:00 - посадка на катер в г. Кемь. 14:30 - прибытие на о. Соловки. Встреча, начало программы. Спасо-Преображенский мужской монастырь, знакомство с памятниками мон. Обед. Размещение на Соловках.
    Проживание: Соловки
  • День 3. Соловки - Беломорск
    Богослужение. Завтрак. 10:00 - освобождение номеров гостиниц и коттеджа. Экскурсия: Секирная гора, Свято-Вознесенский скит, Ботанический сад, Филипповские садки, Макарьевская горка. Обед. 17:30 - посадка на теплоход. 18:30 – отправление теплохода. 22:15 – прибытие в г. Беломорск.Посадка на теплоход Господин Великий Новгород. Ужин.
    Проживание: Теплоход
  • День 4. Беломоро-Балтийский канал
    День отдыха. Теплоход следует по Беломоро-Балтийскому каналу. В это время вам будет рассказано о Новомучениках Российских. В вечернее время - концерт классической музыки. Питание на борту – завтрак/обед/ужин.
    Проживание: Теплоход
  • День 5. о. Кижи
    Завтрак. 11:00 – о. Кижи: экскурсия по историко-архитектурному и этнографическому музею "Кижи". 15:00 - отправление. Обед. Отдых. Ужин.
    Проживание: Теплоход
  • День 6. Лодейное Поле
    Завтрак. Свободное время. Река Свирь. Обед. 14:30 – прибытие в г. Лодейное Поле: Свято-Троицкий Александро-Свирский мужской монастырь (Преображенская и Троицкая территории). 19:00 – Трансфер на ж/д вокзал. Посадка на поезд в 20:11.
    22:55 прибытие в Санкт-Петербург.