Паломническая служба Радонеж

Распечатать

Греция. Паломничество к Святителю Спиридону. [104.4]

[104.4] Греция. Паломничество к Святителю Спиридону.

Паломничество к Святителю Спиридону

2.11-5.11.2019

Вы когда-нибудь принимали участие в Крестном ходе с мощами Святителя Спиридона на Корфу? Душу каждого верующего человека охватывает волнение при мысли о том благословении, которое дает нам Господь, предоставляя возможность пройти Крестным ходом с мощами такого великого святого, каким является святитель Спиридон Тримифунтский Крестный Ход в память о чудесном заступничестве святителя Спиридона за жителей Корфу связан с помощью во время второй эпидемии чумы в 1673г. Ежегодно в первое воскресенье ноября православные идут по улицам Корфу, а священники и диаконы несут на плечах его нетленные мощи. Тело святого несут вертикально в стеклянной раке, словно действующего иерарха на епископском троне. В этих процессиях открывается вся душа Корфу — все ощущают в окружающем их множестве людей в непоколебимую веру в силу молитв святителя Спиридона.

Даты заездов:

К сожалению, на данный маршрут нет активных дат заездов

Программа

Вариант программы 4 дней / 3 ночей

Варианты услуг и стоимость

Двух/трех местное размещение в отеле –(TWIN/TRPL) -  515 евро

Одноместное размещение в отеле (SNGL) – 560 евро     



В стоимость входит: • транспортные услуги по программе • размещение в гостинице 3* • питание по программе • страховка • работу православного гида

В стоимость не входит: авиа перелет от 250 евро, (стыковка в Афинах), виза 75 евро, напитки за ужинами и в мини баре в номере, личные расходы и пожертвования, государственный налог на размещение - 1,5 евро в день(оплачивается в отеле во время освобождение номеров)

Распечатать

© 2008 - 2024 паломническая служба Радонеж