Паломническая служба Радонеж

Распечатать

Греция. Италия. На праздник свт. Николая [102.3]

[102.3] Греция. Италия. На праздник свт. Николая

22 Мая Русская Православная Церковь отмечает День перенесения в Бари мощей святителя Николая Чудотворца. Святитель Николай считается покровителем путешественников и мореплавателей. И является одним из самых почитаемых святых в православном мире. Святитель Николай, живший в 3-4 веках, прославился как великий угодник Божий, поэтому в народе его обычно называют Николаем Угодником.

Святитель Николай считался «всех предстателем и заступником, всех скорбных утешителем, всех сущих в бедах прибежищем, благочестия столпом, верных поборником». Христиане верят, что и сегодня он совершает множество чудес в помощь молящимся ему людям.

Даты заездов:

К сожалению, на данный маршрут нет активных дат заездов

Программа

Вариант программы 8 дней / 7 ночей

Варианты услуг и стоимость

Последовательность программ может быть изменена в связи с церковными праздниками, расписанием самолетов/теплоходов.
Возможно продление поездки: паломничество на Афон - для мужчин и/или отдых на побережье - для всех.

Проезд

Гостиница

Номер

Питание

Виза

Страховка

Стоимость

Авиа + автобус + теплоход
(Греция - Италия - Греция: сидячие места)

2*-3*

2-3-x- местный

по программе

нет

да

72 690 руб.

одноместный

по программе

нет

да

82 890 руб.


В стоимость входит
: авиабилет, мед.страхование, трансферы, проживание в гостиницах, питание завтрак и ужин при ночевках  в отеле в Греции +обед в Бари (питание на пароме завтрак/ужин самостоятельно), сопровождение и экскурсии, автобус по маршруту, паром Греция-Италия-Греция, теплоход - о. Корфу и обратно

В стоимость не входит: виза - 75 евро (возможна оплата топливного сбора); ужины согласно программе при ночлегах в гостинице – 70 евро;  1-но местный номер в гостинице + 130 евро; т/х Греция-Италия-Греция: 2-х мест. внутр. каюта + 110 евро, 1-но мест. внутр. каюта + 240 евро. Доплата за внешние каюты: 100 евро. Доплата за страхование паломников старше 70 лет –  5 е., старше 75 лет - 10 е. 

     
Настоятельно рекомендуем всем паломникам оформлять страховку "от невыезда". Стоимость составляет 4% от стоимости тура по договору.


Распечатать

© 2008 - 2024 паломническая служба Радонеж