Паломническая служба Радонеж

Распечатать

Армения. Весна на земле апостолов. [98.1]

[98.1] Армения. Весна на земле апостолов.

Мы приглашаем  Вас посетить одну из древнейших стран мира  -  Армению. Страну с древней культурой, богатым историческим и духовным наследием.

Армянская Апостольская Церковь - одна из самых древних восточных христианских Церквей, которая образовалась как самостоятельная национальная церковь в IV веке и сохранила свою духовную самобытность до наших дней. На территории Армении ныне действует пять приходов Русской Православной Церкви. Главная православная церковь Еревана – храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы, была построена в в 1913–1916 годах как церковь святого благоверного князя Александра Невского.

С нами вы увидите захватывающую панораму библейской горы Арарат, а также жемчужину Армении - высокогорное озеро Севан с множеством древних монастырей на своих берегах.


Даты заездов:

К сожалению, на данный маршрут нет активных дат заездов

Программа

Вариант программы 5 дней / 4 ночей

Варианты услуг и стоимость


Дней

Ночей

Проезд

Проживание

Номер

Питание

Стоимость

5

4

 автобус

гостиница, удобства в номере

2х  мест.

завтраки

31500 р. + авиа



Проживание в гостинице Режине 3*
В стоимость входит:
 экскурсионное обслуживание, автобус по маршруту, проживание и питание по программе, входные билеты: Эчмиадзин, Матенадаран, Звартноц и Гарни   

В стоимость не входит: авиаперелет Москва-Ереван-Москва. Примерная стоимость билета от 17000р. Доплата за одноместный номер 4000р.

Распечатать

© 2008 - 2024 паломническая служба Радонеж