Паломническая служба Радонеж

Распечатать

Владивосток. Паломничество и отдых на море. Уссурийск. о.Русский [1.73.1]

[1.73.1] Владивосток. Паломничество и отдых на море. Уссурийск. о.Русский

     Владивосток - паломничество и отдых на море.


        Владивосток – это жемчужина Дальнего Востока, крупный свободный порт и попросту уникальный город, расположенный на берегу Японского моря, один из самых красивых городов России.
          Во Владивостоке Вы увидите набережные, где из моря смотрит двухметровая статуя русалки (символ города), Вантовые мосты через бухту Золотой Рог и Босфор. Русский мост- второй по высоте в мире. Уникальный богатый подводный мир откроет для вас Океанариум на о.Русский. Вы побываете на сопке Орлиное гнездо, откуда откроется вид на город в полной его красе.
          Владивосток - город у моря, который невозможно забыть!
          В этой поездке, Вы посетите самый старейший на Дальнем Востоке женский монастырь, побываете на единственном островном мужском монастыре Дальнего Востока, увидите храмы, святыни Приморского края.
        Также Вы совершите увлекательные и познавательные экскурсии,узнаете о обитателях Уссурийской тайги (Амурский тигр, редкой кошки на планете дальневосточном леопарде и многих других животных Приморья).

Даты заездов:
Весна Лето Осень Зима
14-23 июля 
3-12 августа 

Программа

Вариант программы 10 дней / 9 ночей

Варианты услуг и стоимость

Стоимость: 85 900р. 

База отдыха "СКАТ"
Гостиница Жемчужина 3* 



В стоимость входит: - Авто по программе - Гид по программе - Входные билеты (океанариум, лодка с-56, фуникулер) - Питание (во Владивостоке – завтраки и обеды, на базе отдыха "Скат"– завтраки и ужины) - Проживание

В стоимость не входит: Авиаперелет Москва-Владивосток-Москва (от 25 500р.); Доплата за одноместное проживание 18 500р. Дополнительные экскурсии;

Распечатать

© 2008 - 2024 паломническая служба Радонеж