Паломническая служба Радонеж

Распечатать

Грузия. 7 дней [101.03]

[101.03] Грузия.  7 дней

Для человека верующего Иверия – это в первую очередь первый удел Пресвятой Богородицы, данный Ей Богом для проповеди христианской веры – поэтому не удивительно, что в Грузии так много Сионов – храмов, посвященных Матери Божией. Наверное, немногие знают, что здесь проповедовали святые апостолы Андрей, Матфий, Варфоломей, Фаддей и Симон Кананит. Что христианство в Грузии было объявлено государственной религией около 326 года, то есть на полвека ранее, чем в Византии. А с V века Грузинская церковь уже являлась автокефальной. Что здесь в ссылке скончались великие святые-богословы – святитель Иоанн Златоуст и преподобный Максим Исповедник. Что часовен и храмов, посвященных святому Георгию в Иверии свыше 350 – такого не встретишь нигде более. Что охраняемых памятников в этой небольшой стране более 5000, из них большинство – православные храмы.


 

Даты заездов:

К сожалению, на данный маршрут нет активных дат заездов

Программа

Вариант программы 7 дней / 6 ночей

Варианты услуг и стоимость

В стоимость входит: Стоимость 36000 рублей. В стоимость входит: экскурсионное, транспортное обслуживание, проживание и питание по программе.

В стоимость не входит: авиаперелет Москва-Кутаиси-Москва (или Москва-Тбилиси-Москва). Примерная стоимость билета от 14000 руб.

Распечатать

© 2008 - 2024 паломническая служба Радонеж