Паломническая служба Радонеж

Распечатать

Армения. Древнехристианские традиции и классическая культура  [98.02]

[98.02] Армения.  Древнехристианские традиции и классическая культура

Мы приглашаем  Вас посетить одну из древнейших стран мира  -  Армению. Страну с древней культурой, богатым историческим и духовным наследием.

Армянская Апостольская Церковь - одна из самых древних восточных христианских Церквей, которая образовалась как самостоятельная национальная церковь в IV веке и сохранила свою духовную самобытность до наших дней. На территории Армении ныне действует пять приходов Русской Православной Церкви. Главная православная церковь Еревана – храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы, была построена в в 1913–1916 годах как церковь святого благоверного князя Александра Невского.

С нами вы увидите захватывающую панораму библейской горы Арарат, а также жемчужину Армении - высокогорное озеро Севан с множеством древних монастырей на своих берегах.

Даты заездов:

К сожалению, на данный маршрут нет активных дат заездов

Программа

Вариант программы 6 дней / 5 ночей

Варианты услуг и стоимость

Стоимость от 35 550р.

В стоимость входит: проживание с завтраками - транспортное обслуживание по программе - услуги профессионального русскоязычного гида - входные билеты по программе - страховые услуги

В стоимость не входит: авиабилеты Москва – Ереван – Москва - доп. оплата за одноместное размещение 100$

Примечания: Климат в Армении субтропический. В Ереване - столице Армении, всегда значительно теплее, чем в горных районах и в районе озера Севан. Лучшее время года в Армении-осень, она продолжительнее весны. Мягкая солнечная погода, яркая пестрота ландшафтов, обилие осенних фруктов придают этому времени года особую прелесть.

Перечень необходимых документов: Стоимость 35500 рублей

Распечатать

© 2008 - 2024 паломническая служба Радонеж