Паломническая служба Радонеж

Распечатать

Португалия - Испания 8д./7н. [120.4]

[120.4] Португалия - Испания 8д./7н.

Даты заездов:

К сожалению, на данный маршрут нет активных дат заездов

Программа

Вариант программы 8 дней / 7 ночей

Варианты услуг и стоимость

Опциональные доплаты к туру: 
• Гарантированное размещение в отеле Vip Zurique 3*+ — 20 евро/номер/ночь (нетто).
 • Гарантированное размещение в отеле Vip Berna 3*+ в номерах Renovada (реновированные) — 15 евро/номер/ночь (нетто). 

Дополнительные опции (не комиссионные): 
Возможно бронировать ряды в автобусе с доплатой: 1-ый ряд — 50 евро, 2−3-ий ряды — 40 евро, 4−5-ый — 30 евро. Любой другой ряд по желанию — 10 евро с человека. 
Аудиогиды на весь период экскурсионного тура по стоимости 10 евро на 1 человека  
Выгодно и удобно! — аудиогиды и места в автобусе (начиная с 6 ряда) по стоимости 15 евро на 1 человека (Приобретая данную опцию, Вы не только экономите свои средства и время, но и избавляете себя от лишних переживаний по поводу размещения в автобусе. Выбранное Вами место в автобусе будет гарантированно ваше во время всех экскурсий) 
Пакет «Comfort» — Путешествуйте с комфортом!
 • Премиум — «Comfort» доплата за человека нетто к цене тура отель 4* 
220 евро — проживание в номере DBL|TWIN|или на Доп. кровать взрослый 
380 евро — проживание в номере SGL 
Индивидуальный трансфер по прибытию и на вылет. 
Отель 4* в центральной зоне Лиссабона 5 ночей — район Маркеш Помбал — центральная Авенида Либердаде. o Места в автобусе. 
Аудиогиды на все экскурсии. 
 Подарок по прибытию Бутылка Знаменитого Португальского Портвейна 1 на номер. 
Эконом — «Comfort» доплата за человека нетто к цене тура отель 3*-4* 
180 евро — проживание в номере DBL|TWIN|или на Доп. кровать взрослый. 
300 евро — проживание в номере SGL. 
o Отель 3*|4* (отель согласно покупке базового пакета 3 или 4*) в центральной зоне Лиссабона 5 ночей — район Маркеш Помбал — центральная Авенида Либердаде. 
 Места в автобусе. 
Аудиогиды на все экскурсии.

В стоимость входит: Проживание в отелях выбранной категории 4*/2-3* с завтраками. Питание 2 варианта на выбор: 1 вариант: только завтрак в отеле, 2 вариант: завтраки в отеле, 4 обеда c напитками — великолепная возможность попробовать национальную кухню. Переезды и экскурсии по программе с русскоговорящим гидом. Трансферы из/в аэропорт (при покупке дополнительных ночей в Лиссабоне трансфер переносится на последний день). Трансфер по прилёту — встречаются все рейсы с 08:00 до 23:00. В период с 23:00 до 07:55 — доплачивается индивидуальный трансфер 35 евро за автомобиль

В стоимость не входит: Авиа перелет, Билеты в некоторые музеи, дворцы, замки (около 65 евро за всю программу) — оплачиваются на месте. Посещение знаменитых винных погребов в Порту с дегустацией 10 евро за человека. Усадьба Авеледу (оплачивается на месте 8 евро).

Примечания: Для рейсов Москва — Лиссабон — авиакомпания Аэрофлот — доплата 15 евро за человека (Предоставляется трансфер на прилёт в Лиссабон в 23:20 и вылет в 07:40 из Лиссабона — выезд с отеля в 05:00)Трансфер по окончании тура — после экскурсии в аэропорт или если свободный от экскурсий день, трансфер по следующему расписанию. Выезд из отеля в Лиссабоне: 08:00, 11:00, 16:00.

Распечатать

© 2008 - 2024 паломническая служба Радонеж