Паломническая служба Радонеж

Распечатать

Карелия. Петрозаводск. Рускеала и водопады русского севера  [1.01.17]

[1.01.17] Карелия. Петрозаводск. Рускеала и водопады русского севера

Карелии - один из красивейших регионов России с самобытной культурой, оригинальной кухней и величественной природой. Путешествуя по Карелии можно побывать одновременно на берегах Онежского и Ладожского озер, заглянуть в гости к дружелюбным собакам хаски и северным оленям. Дивные природные пейзажи будут радовать взгляд на протяжении всего путешествия, а  возможность отправиться в экспедицию к лесным водопадам на специализированном транспорте станет увлекательным приключением. В конце интересной экскурсии можно попробовать местные блюда и приобрести оригинальные сувениры.

Даты заездов:

К сожалению, на данный маршрут нет активных дат заездов

Программа

Вариант программы 5 дней / 4 ночей

Варианты услуг и стоимость

Стоимость: - 14700руб. за человека при 2-3х местном размещении в номерах категории "Премиум" (Петрозаводск) и "Комфорт" (Сортавала), - 16000руб. за человека при 2х местном размещении в номерах категории "Премиум" (Петрозаводск и Сортавала), Доплата за одноместное размещение: - в категории Премиум + Стандарт - 1300р - в категории Премиум - 5000р

В стоимость входит: проживание в двухместных номерах с удобствами, питание по программе, экскурсии по программе, трансферы по программе.

В стоимость не входит: Ж/д билеты Москва - Петрозаводск и Сортавала- Москва, дополнительное питание по программе, факультативные экскурсии, входные билеты в некоторые музеи и объекты согласно программе.

Перечень необходимых документов: российский паспорт, медицинский страховой полис

Распечатать

© 2008 - 2024 паломническая служба Радонеж