Паломническая служба Радонеж

Распечатать

Крым. Малый маяк (10 дней/9 ночей) [83]

[83] Крым. Малый маяк (10 дней/9 ночей)

Путешествуй по России с кешбэком 20%
С 18 марта 2021 года по 15 июня 2021года  получайте кешбэк 20% при оплате путешествия картой «Мир», зарегистрированной в Программе лояльности для держателей карт «Мир». Отправиться в путешествие можно на 2 и более ночи с 18 марта по 30 июня включительно. Максимальный размер кешбэка за одну операцию — 20 000 рублей.  
 Чтобы получить кешбэк: 
1. Зарегистрируйте  на сайте https://privetmir.ru/russiatravel/ вашу карту «Мир» банка-участника https://privetmir.ru/upload/Bank.pdf в Программе лояльности для держателей карт «Мир» 
2. Выберите тур от 2 ночей в период с 18 марта 2021 г. по 30 июня 2021 г. включительно на сайте Паломнической службы Радонеж на странице http://www.radonez.ru/russia_2021/
3. С 00:01 мск 18 марта 2021 г.по 23:59 15 июня 2021 г. оплатите полную стоимость поездки зарегистрированной картой «Мир».  
Кешбэк в размере 20% от суммы бронирования, но не более 20 000 рублей за одну бронь, придет в срок до 5 рабочих дней с момента оплаты. Количество операций по одной карте не ограничено, можно получить кешбэк несколько раз. 

Официальный сайт государственной Программы субсидирования поездок: мирпутешествий.рф 
Проживание в лесном массиве, на Южном берегу Крыма. Смешанный лес и красивейшие пейзажи окружает корпуса и летние домики для отдыхающих. Спокойная безопасная атмосфера и качественный номерной фонд (реновации в 2017 году) - для тех, кто предпочитает тихий семейный отдых с детьми у моря.
Тенистые дорожки ведут к берегу моря. Побережье Южного Берега Крыма предлагает идеальные условия для климатических курортов, одним из которых является Малый Маяк. 

Исторически Крымская земля имела особую миссию, а Херсонес почитается, как алтарь Руси Великой. Именно здесь зародилось христианство, появились первые храмы, отсюда православие распространилось на Русь. Священные руины Херсонеса наполняют святостью душу каждого православного человека. По этой земле ходил с проповедями святой апостол Андрей Первозванный. Здесь в конце I века проводил миссионерскую деятельность сосланный в Инкерманские каменоломни римский епископ Климент, возведенный в сан самим первоверховным апостолом Петром. 

Множество чудных по красоте и своеобразию мест есть в Крыму, где необыкновенные пейзажи радуют взор и поражают воображение. Но не менее богата Крымская земля и духовными сокровищами. Каждый, кто хоть раз видел храм Воскресения Христова в Форосе, навсегда запомнит его неповторимый облик. Удивительная по красоте церковь словно парит между небом и морскими просторами. Это образ Крыма, который мы несем в своей душе, а когда пребываем на эту землю, соприкасаемся с этим чудом. Добрая слава о монастырских святынях Топловского Свято-Параскиевского женского монастыря, о его целебных источниках, о гостеприимном укладе привлекает множество паломников со всех уголков нашей России. Непременно заглянем также в Севастопольский мужской монастырь святого Георгия Победоносца, Инкерманский и Свято-Успенский пещерные монастыри и, пронесясь сквозь столетия, увидим монашеские подвиги, красоты обителей и почувствуем бесконечную милость Божию к нашей грешной, многострадальной земле.
Видеоролик  -  пансионат «Ай-Лия»


Даты заездов:

К сожалению, на данный маршрут нет активных дат заездов

Программа

Вариант программы 10 дней / 9 ночей

Варианты услуг и стоимость

Стоимость тура от 23000 рублей

В стоимость включено: 
проживание в пансионате "Ай-Лия" (2-х местное), питание завтрак, обед, ужин   

В стоимость не включено: трансфер - 3000р. (машина), авиабилеты от 9000р.

Распечатать

© 2008 - 2024 паломническая служба Радонеж