Паломническая служба Радонеж

Распечатать

Калининград - храмы и замки на перекрестке миров  [1.01.999]

[1.01.999] Калининград - храмы и замки на перекрестке миров

Калининградская область -  самый западный форпост России. Суровый край военных кораблей, белых лебедей и журавлей,  стремящихся в него острых  крыш старинных  кирх и развалин древних фортов, крепостей и замков. Мир где встречаются западный и наш миры. История пруссов, рыцарей Тевтонского ордена и многочисленных переселенцев. Православные храмы и монастыри бережно хранящие культурное наследие предков и несущие свет Православия верующим сегодня. Монастырь Св. вмч. Екатерины и Свято -Елизаветинский где в 2004 г. была явлена икона Божьей Матери Приозерная "Яко мы с Тобою" на иконе "Утоли моя печали", расположенной на храмовом иконостасе. Прусский курорт Кранц, ныне Зеленоградск, Куршская коса, где можно увидеть «танцующий лес» и поискать янтарь на пляже.



Даты заездов:

К сожалению, на данный маршрут нет активных дат заездов

Программа

Вариант программы 4 дней / 3 ночей

Варианты услуг и стоимость

Стоимость: 

1. "Альбертина" - 23 900р. (удобства в номере).
2.  "Бриг" - 21 500р. (удобства на этаже).


В стоимость входит: трансферы по маршруту, экскурсии с православным гидом по программе, проживание в Калининграде в отеле (двух, трёх местное), питание завтрак.

В стоимость не входит: авиаперелет, одноместное размещение - 5500р., органный мини концерт (по желанию) в концертном зале Калининграда -  самостоятельно доп. оплата  на месте, входные билеты в музеи, обеды и ужины, посещения вне программы.

Перечень необходимых документов: российский паспорт, полис ОМС, документ о льготе, если есть.


Перечень необходимых документов: российский паспорт, полис ОМС, документ о льготе, если есть.

Распечатать

© 2008 - 2024 паломническая служба Радонеж