Паломническая служба Радонеж

Распечатать

НОВЫЙ ГОД НА КАРГОПОЛЬЕ [76.2]

[76.2] НОВЫЙ ГОД НА КАРГОПОЛЬЕ

НОВЫЙ ГОД НА КАРГОПОЛЬЕ 2022
 
Новый Год – это праздник детства, тепла и любви! Это время волшебства, веселья и подарков. Это запах хвои, апельсинов, бенгальских огней. Это свет звезд и светлячков-гирлянд. И – Чудесное Место, где семьи, губернии, страны вместе слышат Звук Часов Нового Года!
Давайте найдем это Место! Оно – в северной деревне на Каргополье, где веселые забавы на воздухе, катание с горок, настоящая деревенская банька с веником, праздничный стол с местными разносолами, пирогами, грибами, ягодами. Откроем тайну праздника и тысячу других приятных тайн, делающих следующий год Красивым, Достойным, Хорошим!

Даты заездов:

К сожалению, на данный маршрут нет активных дат заездов

Программа

Вариант программы 5 дней / 4 ночей

Варианты услуг и стоимость

Стоимость: 26800 рублей.




В стоимость входит: трансферы с вокзала в Няндоме и обратно, размещение в гостинице «Каргополь» в «стандарте» (двухместный), питание, культурная программа (на Новогоднем вечере алкоголь - по-минимуму – по пару бокалов шампанского, местной настойки по 100 грамм, остальной алкоголь гости могут или заказать (заранее), или привезти с собой).

В стоимость не входит: одноместное размещение - 3000р. Дополнительно оплачивается проезд по железной дороге: плацкарт - от 4500 руб., купе - от 8200 руб.

Примечания: гостиница "Каргополь" расположена в историческом центре города, построена несколько лет назад, имеет категорию ***; гостевые комнаты в частных домах рекомендуем для тех, кто хочет поближе познакомиться с традиционным северным домашним гостеприимством и местным бытом.

Перечень необходимых документов: российский паспорт, медицинский страховой полис

Распечатать

© 2008 - 2024 паломническая служба Радонеж