Паломническая служба Радонеж

Распечатать

Рождество Христово на Благословенном Кавказе [1.0.2]

[1.0.2] Рождество Христово на Благословенном Кавказе

Рождество Христово на Благословенном Кавказе, 

казачьи традиции, рождественские гуляния


Рождественский дни особенно ярко отмечают на Юге России, на Кавказе, где сильны традиции казачества, стоявшего у основания большинство городов региона. Ярмарки, рождественские и святочные гуляния, угощения, красочные аттракционы. Но главным событием этих дней, является Рождественская Литургия, где можно причаститься Святых Христовых Таин. 

В Рождественские дни мы так же по традиции отмечаем День Паломника и вспоминаем прав. Иосифа Обручника – первого совершившего паломничество ради младенца Христа...
 

О древней истории и красоте Кавказа трудно говорить не в превосходной степени! Любили и писали о Кавказе А. С. Пушкин, М. Ю. Лермонтов, Л. Н. Толстой…

Древние храмы, Афонские монастыри на горе Бештау и в Архызе, истории отшельников и казачества поражают отвагой и верностью. Путешествия к термальным источникам и галереям, вершинам и водопадам открывают человеку красоту и гармонию природы, ее чистоту и первозданность. 

По данной программе гости проживают в Ессентуках. 


Даты заездов:

К сожалению, на данный маршрут нет активных дат заездов

Программа

Вариант программы 6 дней / 5 ночей

Варианты услуг и стоимость

Стоимость: 33 900р.


В стоимость входит: проживание в гостинице, место в 2 –местном номере, питание – завтраки и ужины, праздничная трапеза, все переезды по программе, экскурсионное обслуживание, организация тура.

В стоимость не входит: перелет до Минеральных Вод или жд до Ессентуков, трансфер в гостиницу из аэропорта. От жд вокзала гостиница находится в 5 мин. ходьбы (500 м), обеды (организованы по маршруту за доп. плату), доп. экскурсии, курортный сбор – 100 руб. сутки, вход на территорию термального комплекса 500 р. с чел.



Распечатать

© 2008 - 2024 паломническая служба Радонеж