Паломническая служба Радонеж

Распечатать

Святыни и Дары: Кавказское гостеприимство [87.6]

[87.6] Святыни и Дары: Кавказское гостеприимство

Кавказ уникален своими древними памятниками, храмами, монастырями, климатом, чистотой и первозданностью природы… Гостеприимство его жителей разных национальностей стало нарицательным, ведь гость  – это посланник Бога. Ароматный шашлык, свежайшие сыры, овощи и спелые фрукты – неизменная часть кавказского застолья. А свежий воздух, общение, прогулки, путешествия, и головокружительные виды дарят  ощущение полноты бытия. 

В программу тура помимо паломничества включены мастер-классы, встречи с местными умельцами, дегустации, посещение  местных рынков. 

По данной программе гости проживают в Ессентуках. При гостинице работает медицинский центр, где можно пройти курс лечебных процедур (по назначению врача), обследование по различным программам, реабилитацию после COVID-19.



Даты заездов:

К сожалению, на данный маршрут нет активных дат заездов

Программа

Вариант программы 7 дней / 6 ночей

Варианты услуг и стоимость

Стоимость 28700 р. 

В стоимость входит: проживание в гостинице "Искра" г. Пятигорск, место в 2 – местном номере, питание – завтраки и ужины, все переезды по программе, экскурсионное обслуживание, организация тура, обед с шашлыками и домашним вином в Кисловодске. 

В стоимость не входит: перелет до Минеральных Вод или жд до Ессентуков, трансфер в гостиницу из аэропорта. От жд вокзала гостиница находится в 5 мин. ходьбы (500 м), обеды (организованы по маршруту за доп. плату), доп. экскурсии, курортный сбор – 50 руб. сутки Примечания: Для групп 5 и менее человек, доплата за поездку в Архыз – 1500 р. Последовательность программы может быть изменена в т.ч. в связи с погодными условиями. Для заселения в гостиницу необходимо предъявить QR код, или свежий ПЦР тест, При отсутствии означенных документов можно пройти ПЦР тест в день заезда в гостинице в мед. Центре. Оператор Теле 2 в регионе работает очень слабо. 
 
Внимание! В здании гостиницы находится медицинский центр (работает с 8.00 до 19.00), где можно пройти курс лечебных процедур (по назначению врача), обследование по различным программам, реабилитацию после COVID-19. Список процедур и прайс-лист можно посмотреть на сайте https://loc-essentuki.ru/ Возможна запись к врачу в день приезда (по предварительной заявке).

Перечень необходимых документов: Российский паспорт или загранпаспорт. Для детей, путешествующих без сопровождения родителей - нотариально заверенное согласие родителей на вывоз ребенка.


Перечень необходимых документов: Российский паспорт или загранпаспорт. Для детей, путешествующих без сопровождения родителей - нотариально заверенное согласие родителей на вывоз ребенка.


Перечень необходимых документов: Российский паспорт или загранпаспорт. Для детей, путешествующих без сопровождения родителей - нотариально заверенное согласие родителей на вывоз ребенка.

Распечатать

© 2008 - 2024 паломническая служба Радонеж