Паломническая служба Радонеж

Распечатать

Кавказ христианский [87.1.1.]

[87.1.1.] Кавказ христианский


Древние храмы, горы, афонские монастыри, термальные источники

О древней истории и красоте Кавказа трудно говорить не в превосходной степени! Любили и писали о Кавказе А. С. Пушкин, М. Ю. Лермонтов, Л. Н. Толстой…

Древние храмы, Афонские монастыри на горе Бештау и в Архызе, истории отшельников и казачества поражают отвагой и верностью. Путешествия к термальным источникам и галереям, вершинам и водопадам открывают человеку красоту и гармонию природы, ее чистоту и первозданность. 


Даты заездов:

К сожалению, на данный маршрут нет активных дат заездов

Программа

Вариант программы 7 дней / 6 ночей

Варианты услуг и стоимость

Стоимость 32800 руб.

В стоимость входит: проживание в пансионате «Искра», в центре курортной зоны Пятигорска, место в 2 –местном номере, питание – завтраки, все переезды по программе, экскурсионное обслуживание, организация тура.

В стоимость не входит: перелет до Минеральных Вод или жд до Пятигорска, трансфер в пансионат от места прибытия, обеды (организованы по маршруту за доп. плату), доп. экскурсии, курортный сбор – 50 руб. сутки, доплата за ужины 2400 р. (комплексное питание).

Примечание: связь Теле 2 в регионе практически не работает. Для групп 5 и менее человек, доплата за поездку в Архыз – 2000 р.


Перечень необходимых документов: Российский паспорт или загранпаспорт. Для детей, путешествующих без сопровождения родителей - нотариально заверенное согласие родителей на вывоз ребенка.

Распечатать

© 2008 - 2024 паломническая служба Радонеж