Паломническая служба Радонеж

Распечатать

«В Лермонтовские Тарханы и Пушкинское Болдино» с посещением Саранска и Пензы [5.1]

[5.1] «В Лермонтовские Тарханы и Пушкинское Болдино» с посещением Саранска и Пензы

(начало тура в Пензе, окончание тура в Саранске) 

Отправляясь в путешествие по Лермонтовским и Купринским местам, вы посетите дом-музей А.И. Куприна и музей-заповедник "Тарханы", а также прогуляетесь по старинному русскому городу, живописно раскинувшемуся на высоких холмах, где поэт Денис Давыдов чувствовал себя как на Парнасе, а Петр Вяземский словно в маленьком Париже.

Лермонтов — это загадка, легенда, трагедия. Может быть, здесь и откроется, откуда у этого мальчика, дожившего до 27 лет, «железный стих, облитый горечью и злостью».
В 20 верстах от Тархан (с. Лермонтово) находится г. Белинский (г. Чембар) и единственный в стране музей В.Г. Белинского, где увидите семейные реликвии, переданные недавно потомками критика, живущими в далекой от России Греции.

Даты заездов:

К сожалению, на данный маршрут нет активных дат заездов

Программа

Вариант программы 4 дней / 3 ночей

Варианты услуг и стоимость

Стоимость тура на чел./руб. 

Гостиница/категория номера2-х местный стандартный (twin)1-но местный стандартныйдоп. место (евро-раскладушка) в 2-х местном номере
КаГау, гостиница эконом класса1382014070-
Пенза*** Центр города.143201522014220
Лайф*** Центр города.142801541013910
Вояж*** Центр города. 145301634013590
Гелиопарк Резиденс*** (с аква-комплексом HELIO SPA) Центр города. 1530017590-

В стоимость входит: проживание в выбранной гостинице, двухразовое питание (завтраки, обеды, дегустация в Саранске), работа гида-экскурсовода (в т.ч. обзорная экскурсия по Пензе и автобусно-пешеходная экскурсия по Саранску), транспортное обслуживание и трансферы по программе, входные билеты в музей-заповедник «Тарханы», музей-заповедник «Болдино»

В стоимость не входит: ж/д билет Москва-Пенза-Москва

Примечания: Примечание: фирма оставляет за собой право изменять программу, не меняя объема предоставляемых услуг. Элементы программы, зависящие от погодно-климатических условий и неподконтрольных организатору действий служб и организаций (дорожных, местной администрации и т.п.) могут быть исключены из программы, исходя из реальной обстановки на маршруте.

Распечатать

© 2008 - 2024 паломническая служба Радонеж