|
|
«ЦВЕТЕНИЕ МАРАЛЬНИКА НА АЛТАЕ» |
экскурсионно-паломнический тур
7 -15 мая 2027
| Даты заездов: | |||||||||
| |||||||||
Стоимость тура: 91800 руб.
Духовное содержание маршрута:
- участие в богослужениях, общая молитва;
- беседы на духовные и Евангельские темы;
- православные и нравственно-ориентированные стихи и песни.
Проживание: гостевой дом в Чемальском районе 2-3х местное с удобствами на дом; размещение на турбазе в Чибите по маршруту южного Алтая - 2-3х местн., в Барнауле – 2-х местное с удобствами.
Стоимость тура включает: проживание в двухместных номерах; питание 2-3х разовое; транспортное обслуживание на комфортабельном микроавтобусе; входные билеты и экскурсионное обслуживание: музей Чуйского тракта, обзорная экскурсия по музею-заповеднику В.М.Шукшина в селе Сростки, Алтайский Ботанический сад, проход на Гейзеровое озера, кордон Кор-Кечу; внедорожный транспорт для проезда на Алтайский марс, в Чулышманскую долину, 2 бани.
Дополнительно оплачивается: авиаперелет, конная прогулка, трансфер в аэропорт Барнаула, медицинская страховка, обеды в дни переездов, одноместное размещение.
Перечень необходимых документов: российский паспорт, медицинский полис ОМС