Паломническая служба Радонеж

Распечатать

Турция. Зимний Стамбул - Константинополь.  [133]

[133] Турция. Зимний Стамбул - Константинополь.

Даты заездов:

К сожалению, на данный маршрут нет активных дат заездов

Программа

Вариант программы 4 дней / 3 ночей

Варианты услуг и стоимость

Стоимость: от 40 000 р. Поездка проводиться при группе от 2х человек.

В стоимость входит: авиабилет Москва-Стамбул-Москва, медицинскую страховку, проживание в отеле 3* с завтраками, комфортабельный с кондиционером автобус, трансферы и 2 экскурсия, русскоговорящий гид.

В стоимость не входит: доплата за одноместное размещение, личные расходы, билеты в музеи (примерная стоимость всех входных билетов 39 евро), чаевые гиду и водителю, дополнительные экскурсии

Примечания: Между Россией и Турцией действует упрощенный визовый режим. Гражданам РФ не требуется оформлять визу, если планируемый срок пребывания в Турции не превышает 60 дней. Туристы получают ее на границе в аэропорту. Срок действия загранпаспорта при посещении Турции должен составлять не менее, чем 120 дней с момента въезда.

Перечень необходимых документов: Для несовершеннолетних до 18 лет необходимо иметь при выезде оригинал свидетельства о рождении + при выезде с одним из родителей нужно иметь нотариально заверенная копия доверенности на вывоз от второго родителя (если один из родителей умер — копия свидетельства о смерти), если место нахождения одного из родителей неизвестно, то предоставляется копия решения суда о лишении родителя родительских прав (при оформлении нотариальной доверенности на ребенка, просить сотрудников нотариальной конторы указывать сроки поездки как цифрами, так и прописью). Важно: доверенности, оформленные более года назад (на момент подачи), не принимаются.

Распечатать

© 2008 - 2024 паломническая служба Радонеж