Паломническая служба Радонеж

Распечатать

Кавказ христианский. Размещение в Ессентуках.  [87.1.7]

[87.1.7] Кавказ христианский. Размещение в Ессентуках.


Древние храмы, горы, афонские монастыри, термальные источники

О древней истории и красоте Кавказа трудно говорить не в превосходной степени! Любили и писали о Кавказе А. С. Пушкин, М. Ю. Лермонтов, Л. Н. Толстой…

Древние храмы, Афонские монастыри на горе Бештау и в Архызе, истории отшельников и казачества поражают отвагой и верностью. Путешествия к термальным источникам и галереям, вершинам и водопадам открывают человеку красоту и гармонию природы, ее чистоту и первозданность. 


Даты заездов:

К сожалению, на данный маршрут нет активных дат заездов

Программа

Вариант программы 6 дней / 5 ночей

Варианты услуг и стоимость

Стоимость 25900 р.

В стоимость входит: проживание в комфортабельной гостинице, место в 2 –местном номере (4 этаж, номера с удобствами), питание – завтраки, все переезды по программе, экскурсионное обслуживание, организация тура.

В стоимость не входит: перелет до Минеральных Вод или жд до Ессентуков, трансфер в гостиницу из аэропорта. От жд вокзала гостиница находится в 5 мин. ходьбы (500 м), обеды (организованы по маршруту за доп. плату  - около 400 р), доплата за ужины (по желанию 2000 р.);  доп. экскурсии, курортный сбор – 100 руб. сутки. Доплата за 1 –местное размещение – 3500 (4 этаж) 5500 ( 2-3 этаж). Все номера с удобствами.

Примечание: Для групп 5 и менее человек, доплата за поездку в Архыз – 2000 р. Связь Теле 2 в регионе практически не работает. 

Внимание! В здании гостиницы находится медицинский центр (работает с 8.00 до 19.00), где можно пройти курс лечебных процедур (по назначению врача), обследование по различным программам, реабилитацию. Список процедур и прайс-лист можно посмотреть на сайте https://loc-essentuki.ru/ Возможна запись к врачу в день приезда (по предварительной заявке).



Перечень необходимых документов: Российский паспорт или загранпаспорт. Для детей, путешествующих без сопровождения родителей - нотариально заверенное согласие родителей на вывоз ребенка.

Распечатать

© 2008 - 2024 паломническая служба Радонеж