Паломническая служба Радонеж

Распечатать

Франция. Неделя в Париже [127]

[127] Франция. Неделя в Париже

Париж – Амьен – Шартр – Тур – Сен Женевьев (Лувр, замки Луары)


8 дней / 7 ночей 

Даты заездов:

К сожалению, на данный маршрут нет активных дат заездов

Программа

Вариант программы 8 дней / 7 ночей

Варианты услуг и стоимость

От 1090 евро


В стоимость входит: проживание в двухместном номере, отели 2-3*, завтраки, страховка, сопровождение, экскурсии, автобус по маршруту.

В стоимость не входит: виза – 85 евро; доплата за одноместный номер – 170 евро; доплата за страхование паломников старше 70 лет – 9 евро, старше 75 лет – 18 евро.

Примечания: Православный священник (по договоренности с менеджером) имеет скидку от 50 до 90% от стоимости. По желанию группы можно увеличить количество богослужений. На эту программу акция: при покупке путевки за 2 месяца. *Если даты не приходятся на 1 пятницу месяца, то группа не попадает на вынос Тернового Венца. * 2. Оставляем за собой право менять экскурсии местами.

Перечень необходимых документов: заграничный паспорт (срок действия не менее 3 месяца с момента возвращения из поездки); ксерокопия страницы загранпаспорта с фотографией. Копия всех страниц гражданского паспорта, включая пустые; 2 цветных фото 3,5х4,5 на сером фоне, лицо 3 см и более; справка с места работы (на бланке с адресом, телефоном организации и печатью, с указанием должности и з/платы не менее 18 000 руб. в месяц) или учебы (справка, для студентов + копия студенческого билета), или пенсионное удостоверение; выписка с банковского счета на сумму, эквивалентную не менее 500 евро, или справка с работы спонсора + подтверждение родства со спонсором; анкетные данные, подпись оригинальная на анкете. Для паломников до 18 лет: + разрешение на выезд от обоих родителей даже в случае, если оба родителя едут; оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении; оригинал и ксерокопия разрешения на выезд несовершеннолетнего за рубеж (с указанием адреса и телефона нотариуса); копии 1-х страниц гражданских паспортов, не сопровождающих родителей; ксерокопия свидетельства о заключении брака родителей. Срок действия документов – 2 месяца до даты выезда.

Распечатать

© 2008 - 2024 паломническая служба Радонеж