Ближайшие поездки

Объявления

Суздаль. Санино. Кидекша [40.1]

Распечатать описание тура
[40.1] Суздаль. Санино. Кидекша

Выбрать дату – 1 день
от 1 100,00 руб.

x

Выбрать дату

К сожалению, на данный маршрут нет активных дат заездов

забронировать тур

Суздаль — это уникальный город. Один из красивейших древнерусских городов, он является единственным в России городом-музеем: на территории города сосредоточено более 300 памятников, ставших культурным достоянием не только России, но и мировой культуры. Суздаль, как туристический центр, включен в "Золотое кольцо России", а его белокаменные памятники, включая Кидекшу, внесены в список мирового наследия ЮНЕСКО.

Программа

Вариант программы 1 дней / 0 ночей Показать все

  • День 1. Владимирская Область, г. Суздаль, Кидекша. Санино
    В отправление из Москвы с Курского вокзала на скоростном поезде СТРИЖ - № В714 в 05:21 (оплата самостоятельно). Прибытие на станцию Владимир Пассажирский в 06:55.
    Встреча с экскурсоводом у вагона №5.
    Отъезд. Путевая информация.
    08:00 -Прибытие в Санино (Свято Никольский женский монастырь). Ранняя Литургия, после Водосвятный молебен, Экскурсия по территории монастыря.
    Свободное время для посещения святого источника к исцеляющему роднику, Воды Свято-Никольского источника богаты ионами серебра.
    11:30 Обед в трапезной монастыря (за дополнительную плату 200 р)
    12:00 Переезд в Резиденцию Юрия Долгорукого расположено в 4 километрах восточнее Суздаля. Именно здесь Юрий Долгорукий основал свою загородную резиденцию, которая была призвана контролировать судоходную реку Нерль, впадающую в Клязьму и Церкви Бориса и Глеба.
    13:00 Отъезд в г. Суздаль. Небольшая обзорная экскурсия по городу.
    13:30 Посещение Свято Покровского женского монастыря, экскурсия по территории, свободное время.
    15:30 Посещение Ризоположенского монастыря, свободное время.
    16:30 Отъезд в Владимир
    18:05 Отправление в Москву скоростным поездом № В705Н СТРИЖ (оплата самостоятельно) Прибытие на станцию Москва - Курская в 19:48.

Варианты услуг и стоимость

Стоимость: 1100 руб.

В стоимость входит: проезд на автобусе туристического класса от ж/д станции Владимир по маршруту и обратно, услуги сопровождающего, путевая информация, экскурсии по программе.

В стоимость не входит: ж/д билеты на поезд СТРИЖ Москва - Владимир - Москва, обед в монастыре - 200р., требы и пожертвования в монастырях.

Примечания: Российский паспорт, полис ОМС

Карта маршрута