Ближайшие поездки

Объявления

Святая Земля

Иордания- Библейская Земля 23-30 октября 2026г.
1.01.4.123. Иордания- Библейская Земля 23-30 октября 2026г.
23.10.2026 — 8 дней
от 99,00 руб.
Рождество Христово на Святой Земле 2-9.01.2027 (прямой перелет а/к «Red Wings»)
1.108.2. Рождество Христово на Святой Земле 2-9.01.2027 (прямой перелет а/к «Red Wings»)
02.01.2027 — 8 дней
от $900,00
КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ НА СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ 16-23.01.2027 ! Проживание в Горненском монастыре
1.108.4. КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ НА СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ 16-23.01.2027 ! Проживание в Горненском монастыре
16.01.2027 — 8 дней
от $900,00
Святая Земля. Иерусалим. 30.11- 7 декабря (Введение во храм Пресвятой Богородицы))
1.108.4.1. Святая Земля. Иерусалим. 30.11- 7 декабря (Введение во храм Пресвятой Богородицы))
30.11.2026 — 8 дней
от $900,00
Святая Земля. Иерусалим. Сретение Господне 12-19 февраля 2027г.
1.108.6. Святая Земля. Иерусалим. Сретение Господне 12-19 февраля 2027г.
12.02.2027 — 8 дней
от $900,00
Святая Земля. Иерусалим 01-8.03.2026
1.108.20. Святая Земля. Иерусалим 01-8.03.2026
01.03.2027 — 8 дней
от $900,00
Святая Земля. 12-20.10.2026 ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
1.108.12.1. Святая Земля. 12-20.10.2026 ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
12.10.2026 — 9 дней
от $990,00
Святая Земля. Иерусалим. 2-10 ноября (Казанская икона Божией Матери)
1.108.16. Святая Земля. Иерусалим. 2-10 ноября (Казанская икона Божией Матери)
02.11.2026 — 9 дней
от $990,00
Святая Земля. Иерусалим. 2-9 ноября (Казанская икона Божией Матери)
1.108.15. Святая Земля. Иерусалим. 2-9 ноября (Казанская икона Божией Матери)
02.11.2026 — 8 дней
от $900,00
Святая Земля. 12-19.10.2026 ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
1.108.12. Святая Земля. 12-19.10.2026 ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
12.10.2026 — 8 дней
от $900,00
Святая Земля. Иерусалим.Торжество Православия 19.03-26.03.2027
1.108.7. Святая Земля. Иерусалим.Торжество Православия 19.03-26.03.2027
19.03.2027 — 8 дней
от $900,00
Иордания- Библейская Земля
4.123. Иордания- Библейская Земля
25.09.2026 — 8 дней
от 99 000,00 руб.
Святая Земля. Иерусалим. 24.09-1.10.2026 (Воздвижение Честного Креста Господня)
108.11.1. Святая Земля. Иерусалим. 24.09-1.10.2026 (Воздвижение Честного Креста Господня)
24.09.2026 — 8 дней
от $900,00