Ближайшие поездки

Объявления

Распечатать описание тура

Программа

Вариант программы дней / -1 ночей Показать все

  • День 1. Порт Пирей. Афины, Греция
    Прилет в г. Афины (Греция). Трансфер из аэропорта в морской порт Пирей. Размещение на круизном лайнере.
    Проживание: на лайнере
  • День 2. Отдых на круизном лайнере
    Весь день на корабле. Наслаждаемся великолепным круизом в водах Средиземного моря, а так же принимаем участие в тематических программах.
    Проживание: на лайнере
  • День 3. Порт. Ашдод. Израиль. Иерусалим
    После завтрака отправление на экскурсию в Иерусалим. Посещение Гроба Господня, Голгофы, Стены Плача, Гробницы Богородицы в Гефсиманском саду, совершим экскурсию по Старому городу, повторяя путь Христа вдоль Via Dolorosa (Скорбный путь до Храма Воскресения. Возвращение на борт. Ужин.
    Проживание: на лайнере
  • День 4. Порт. Ашдод. Израиль. Вифлеем
    Прибытие в израильский порт Ашдод. Завтрак на борту. Поездка на экскурсию в Вифлеем, где мы посетим Базилику Рождества, помолимся в пещере, где родился Христос. Во второй половине дня возвращаемся на борт теплохода. Ужин в ресторане и тематические программы в салоне.
    Проживание: на лайнере
  • День 5. Порт. Ашдод. Израиль. Мертвое море. Иудейская пустыня.
    После завтрака автобусная экскурсия в Масаду, где по канатной дороге поднимаемся на гору к крепости, построенной правителем Иродом. Экскурсия по крепости. Посещение Эйн Геди, где Давид прятался от царя Саула. Если позволит время, посещение Мертвого моря (купание по желанию). Переезд в Хайфу, город выстроенный амфитеатром на горе Кармель. Возвращение на корабль.
    Проживание: на лайнере
  • День 6. Порт. Хайфа. Израиль. Галилея. Река Иордан.
    После завтрака на борту отправляемся в Назарет, увидим Тивериадское озеро, посетим Табху, где Христос пятью хлебами и тремя рыбами накормил 5000 человек. В Капернауме помолимся в церкви Святых Апостолов, затем поедем на реку Иордан, где крестился Иисус. Свободное время для погружения в святые воды Иордана. По возвращению на корабль отплываем на Кипр.
    Проживание: на лайнере
  • День 7. Порт. Лимассол. Кипр
    Прибытие на остров Афродиты – Кипр. Экскурсия в Никосию, где мы увидим археологический музей, Архиепископский дворец, Зеленую Линию, венецианские стены и другое. Вечером возвращаемся в Лимассол на теплоход. Отплытие на Родос. Ужин и развлекательная программа в салоне.
    Проживание: на лайнере
  • День 8. о. Родос. Греция
    После завтрака обзорная экскурсия по острову с посещением Старого города, построенного крестоносцами Св. Иоанна. Дополнительный тур ведет нас в Линдос, где с Акрополя открывается захватывающий вид Эгейского моря и залива Святого Павла, гавань апостола после своего исторического рейса в Эфес. Возвращение на теплоход. Отплытие в Кушадасы.
    Проживание: на лайнере
  • День 9. Кушадасы. Турция. о. Патмос. Греция
    Прибытие в Кушадасы. Посещение города Смирна, имеющего особое историческое значение для греческого народа. Обзорная экскурсия по городу, где мы увидим Конаки с его графическими часами, верхний город со стенами Катифе Кале и так далее. Возвращаемся на корабль и отплываем на остров Патмос.
    Экскурсия по острову Святого Иоанна. Посещение Пещеры Апокалипсиса и монастыря. Возвращение на корабль. Отплытие в порт Пирей.


    Проживание: на лайнере
  • День 10. Порт Пирей. Коринф, Афины, Греция.
    Прибытие в порт Пирей. Экскурсия в Коринф с посещением монастырей. Переезд в Афины. Размещение в гостинице. Ужин.
    Проживание: гостиница в Афинах
  • День 11. Афины. Греция.
    После завтрака – обзорная экскурсия по г. Афины (по желанию). Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву.