Ближайшие поездки

Объявления

Новости

21.11.2011

Православное братство «Радонеж» направило Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу поздравление с 65-летием

Его Святейшеству, Святейшему Кириллу, Патриарху Московскому и всея Руси

Ваше Святейшество, Святейший Владыка и Отец!

 Православное братство «Радонеж», сотрудники паломнической службы «Радонеж», православных гимназий Братства «Радонеж», редакции радио и газеты «Радонеж», вместе со всей аудиторией наших слушателей и читателей, со всеми верными в нашей стране и за ее пределами сердечно поздравляют Вас с 65-летием со дня рождения.

Ваше самоотверженное Первосвятительское служение, вдохновенное предстояние престолу и проповедь Евангельской истины, неустанные пастырские труды в поездках по епархиям, твердое стояние на страже веры Христовой в церковно-государственных отношениях и в области межцерковных и межрелигиозных отношений снискали Вам глубокое уважение и любовь не только многочисленной паствы в России и за ее пределами, но и великого большинства наших сограждан.

Мудро окормляемая Вами Церковь Русская достойно отвечает на вызовы современности, преображая жизнь нашего земного Отечества и утверждая ее на твердом основании заповедей Спасителя.

Мы, члены и сотрудники Православного братства «Радонеж», глубоко ценим Ваше Архипастырское внимание и руководство нашими усилиями в деле содействия миссии Церкви в современном обществе, для просвещения светом Христовой истины нашего народа.

Молитвенно желаем Вам, Ваше Святейшество, крепости сил, терпения и благодатной помощи Божией в подвиге Патриаршего служения.

Православное Братство "Радонеж"