Ближайшие поездки

Объявления

Новости

28.06.2013

Юрий Минулин в программе Гость дня на телеканале "Москва Доверие"

27 июня 2013 года создатель, идейный вдохновитель и бессменный руководитель Паломнической службы "Радонеж", ответственный секретарь комиссии по религиозному туризму Российского союза туриндустрии Юрий Ахметович Минулин принял участие в программе "Гость дня" на телеканале "Москва. Доверие". Тема беседы "Путешествие по чудотворным местам". Показ программы в эфире 3 июля 2013 года в 17.00 (видео).
Паломники едут по чудотворным и святым местам в России и за рубежом. В чем заключается их сила. Как нужно готовиться к поездке, что с собой брать, куда и когда нужно ездить. При этом нужно отличить религиозные памятники от памятников природы:
1. Монастыри, чудотворные иконы, святые места.
2. Соляные пещеры, термальные источники и проч. Чудеса природы. Правила
посещения, опасность и польза, нужны ли советы врачей.

Справка о программе:

ГОСТЬ ДНЯ – в студию канала "Москва Довериe" приходят театральные и кино-актеры, режиссеры, музыканты и прочие селебрити , чтобы в доверительной обстановке за чашкой вечернего чая откровенно поговорить о себе и о жизни. И, конечно, о творчестве!

Приглашаем всех желающих посмотреть эфир передачи на телеканале "Москва Доверие" 

Справка о телеканале:

Известный многим зрителям телеканал "Доверие" теперь входит в холдинг ВГТРК и " Редакцию объединенных московских СМИ". Канал патронирует
Правительство Москвы. Формат: интеллигентный канал городского жителя, рассказывающий о светской жизни, интересных событиях, премьерах и
выставках Москвы.

Как смотреть Телеканал «Москва Доверие»?
В интернете на сайте Москва 24 http://www.m24.ru/videos2?type=programs&pr=25 на следующий день после показа в эфире.

Телеканал «Москва Доверие» можно смотреть в сетях кабельных операторов Москвы и Московской области.

Если Вы хотите смотреть Телеканал «Москва Доверие» по телевизору, но на данный момент отсутствует вещание, это значит, что мы или уже ведем переговоры с ним, или планируем это делать. И Вы можете нам помочь, напишите или позвоните своему оператору с просьбой включить нас в пакет телеканалов.

сайт телекомпании "Москва. Доверие" http://www.doverie-tv.ru