Ближайшие поездки

Объявления

Новости

11.04.2014

В рамках проекта «Встреча польских и российских студентов» в России побывает группа польских студентов из Варшавского университета

C 12 по 18 апреля 2014 года в рамках проекта «Встречи польских и российских студентов» Фонда «Российско-польский центр диалога и согласия» в России побывает группа польских студентов из 26 человек. Поездку гостей по России организует Фонд «Российско-польский центр диалога и согласия», Общество «Радонеж» и Паломническая служба Общества «Радонеж».

Проект «Встречи польских и российских студентов» – предполагает встречи польских студентов Варшавского университета со студентами Российской Федерации для обмена опытом по продвижению идеи российско-польских дружественных связей в социальные сети и путешествие по историческим центрам России. Участникам проекта будет предложена уникальная комбинированная программа встреч в Москве, Сергиеве Посаде, Ростове, Ярославле, Суздале, Владимире в которой будут раскрываться основные историко-культурные, религиозные, географические особенности российской культуры и точки соприкосновения в истории отношений между Россией и Польшей.

Участники поездки побывают в древних русских городах, которые входят в Золотое кольцо России. В Москве, увидят Кремль, Красную площадь, посетят Третьяковскую галерею и другие значимые места экскурсионного показа столицы включая, конечно, Московский Государственный Университет.

17 апреля 2014 года группа встретится с руководством фонда «Российско-польский центр диалога и согласия» и обсудят средства продвижения идеи диалога и российско-польской дружбы, а также будет организована встреча со студентами ведущих вузов города Москвы.

Надеемся, что подобные встречи станут доброй традицией.

 

Фонд «Российско-польский центр диалога и согласия»:

www.rospolcentr.ru  

Общество «Радонеж»

www.radonezh.ru www.radonez.ru

Паломническая служба общества «Радонеж»

www.radonez.ru  
т./ф. +7(495) 937-57-91

Координатор проекта, дополнительная информация, аккредитация СМИ –

Дмитрий Городов моб. 8-963-770-08-31 gorodov@radonez.ru
119034, Москва, Всеволожский пер., д.2 стр. 2