Ближайшие поездки

Объявления

Новости

09.12.2011

В Минске действует клуб православных милиционеров

Члены клуба православных милиционеров, который действует при минском приходе Иконы «Всех скорбящих Радость», собираются наведаться с подарками в Дятловский социальный приют для детей и подростков.

Православные стражи порядка  приглашают всех желающих из числа коллег присоединиться к благотворительной акции.  Клуб православных милиционеров существует уже год. За это время стражи порядка провели ряд благотворительных акций. Они посещают детские дома, социальные приюты, дома престарелых, помогают трудным подросткам, малообеспеченным семьям. С помощью клуба было организовано несколько паломнических поездок для детей-сирот, другие благотворительные мероприятия. В работе клуба участвуют не только сами стражи порядка, но и члены их семей.

В Дятловский социальный приют православные милиционеры уже отвозили подарки: книги, игрушки, лыжи, другое спортивное снаряжение. Кроме благотворительных визитов с подарками члены клуба собираются вместе с администрацией района разработать программу совместных мероприятий для трудных подростков.

По материалам Белорусского православного информационного портала СОБОР.by