Ближайшие поездки

Объявления

Новости

23.03.2012

31 марта и 1 апреля в Марфо-Мариинской обители понадобится помощь добровольцев

31 марта и 1 апреля в Марфо-Мариинской обители Православная служба «Милосердие» проводит мастер-классы по традиционной технике росписи яиц-писанок для всех желающих. Но все это невозможно без добровольцев. В обитель в этот день придет довольно много людей - мастеров, детей и родителей - и всех их надо встретить с любовью! Требуется помощь около 20 добровольцев.

Гости мероприятия - родители с детьми - смогут украсить яйца, которые станут отличными пасхальными подарками. Все участники мастер-классов также смогут сделать пожертвования на работу проектов Православной службы «Милосердие».

В обители ждут тех, кто сможет:

  • подготовить классы к занятиям (расставить столы, подготовить материалы),
  • встречать участников,
  • помогать ведущим мастер-классов (тех, кто хочет заранее познакомиться с этой интересной декоративной техникой, ждем в нашей творческой мастерской в среду 21 .03.2012 в 19.00 в храме цар. Димитрия),
  • следить за порядком и убрать помещения после мастер-классов (расставить столы и убраться). Все добровольцы смогут посмотреть, как украшать такие яйца и даже смогут поучаствовать.

    Мастер-классы будут проходить на выходных 31 марта и 1 апреля.
    Предлагаем вам ориентироваться на смены с 11 до 14 и с 14 до 17 часов.


    Если вы можете прийти, запишитесь заранее по телефону 8-901-598-99-34 (Ирина) или напишите по e-mail: irina.redko@gmail.com в какой день и время вы сможете помочь.

Адрес Марфо-Мариинской обители: ул. Большая Ордынка, д. 34.

По материалам сайта Епархии города Москвы